Соискателям

Узнать о вакансиях на предприятиях ЕВРАЗа можно по следующим телефонам и адресам электронной почты:

ЕВРАЗ КГОК:

Светлана Исакова Svetlana.Isakova@evraz.com, 8 (34341) 6-45-61.

ЕВРАЗ НТМК:

Скрипина Татьяна Tatiana.Skripina@evraz.com, 8 (3435) 49-83-73

Игонина Ольга Olga.Igonina@evraz.com, 8 (3435) 49-10-59

ЕВРАЗ НМТП:

Мария Пермякова, Maria.Permyakova@evraz.com, 8 (4236) 61 95 32

Евразруда:

Юлия Пластинина Yulia.Plastinina@evraz.com

ЕВРАЗ ЗСМК:

Пожалуйста, заполните анкету и направьте ее по одному из следующих адресов.

Сергей Ермаков Sergey.Ermakov2@evraz.com

Юлия Королева Yulia.Koroleva2@evraz.com

Распадская угольная компания:

Анжелика Мазеина Anzhelika.Mazeina@evraz.com

ЕВРАЗ Ванадий Тула:

Татьяна Маслова Tatiana.Maslova@evraz.com, 8 (4872) 25-68-05