Соискателям

Узнать о вакансиях на предприятиях ЕВРАЗа можно по следующим телефонам и адресам электронной почты:

Пожалуйста, заполните анкету

ЕВРАЗ КГОК:

Вадим Чикунов Vadim.Chikunov@evraz.com 8 (34341) 6-45-61

ЕВРАЗ НТМК:

Надежда Харламова Nadezhda.Kharlamova@evraz.com, 8(3435) 49-83-73

Евразруда:

Юлия Пластинина Yulia.Plastinina@evraz.com

ЕВРАЗ ЗСМК:

Пожалуйста, заполните анкету и направьте ее по одному из следующих адресов.

Елена Новак Elena.Novak@evraz.com

Марина Бекасова Marina.Bekasova@evraz.com

Распадская угольная компания:

Анжелика Мазеина Anzhelika.Mazeina@evraz.com

ЕВРАЗ Ванадий Тула:

Татьяна Маслова Tatiana.Maslova@evraz.com, 8 (4872) 25-68-05